SV Emmendorf
e.V. 1920
 

Das ist unser Vorstand


Hinten: Stephan Brinkmann, 3. Vorsitzender (stephan.brinkmann@vgh.de)/Jessica Hilmer, Schriftführerin (Schriftfuehrerin@svemmendorf.de)/Uwe Rölcke,  2. Vorsitzender (2.vorsitzender@sv-emmendorf.de)/Thomas Kellmer, 1. Vorsitzender(1-Vorsitzender@svemmendorf.de)/Ronny Erben, Abteilungsleiter Jugend&Damen Fußball (Jugendfussball@svemmendorf.de)

Unten: Jörg Deumann, Kassenwart (Kassenwart@sv-emmendorf.de)/Helge Schenk, Sponsoring und Marketing/Benjamin Silbermann, Presse und Medien, stellv. Schriftführer (bennisilbermann@gmx.de)/Matthias Brucherseifer, Abteilungsleiter Vergnügen und Homepage (Veranstaltungen@svemmendorf.de)/Ron Wilhelm, Abteilungsleiter Schiedsrichterwesen (Schiedsrichterwesen@svemmendorf.de)

Nicht auf dem Bild: Gunda Würker, stellv. Kassenwart (Kassenwartin@svemmendorf.de)/Steffen Silbermann, Abteilungsleiter Herrenfußball (leiter.herrenfussball@sv-emmendorf.de)


Gesprächsmöglichkeit mit dem Vorstand haben Mitglieder jeden ersten Donnerstag im mittleren Monat eines Quartals zwischen 18.30 - 19.30 Uhr